Эзотерика

Любовь - вопрос №110165

Здраствуйте, Уважаемые экспеты ответьте, пожалуйста, мне стоит отпустить человека или стоит боротся за него любыми спосабами. Анастасия 12.08.89 Москва и Сергей 09.04.89 Москва Заранее спасибо!

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Стремительно все начиналось… стремительно развивалось… и быстро закончилось… Вы оба «сгорели» в этих отношениях… Вернуть его будет сложно, но вернув его, уже не будет того, прежнего… наступит пустота и разочарование… Отпустите его...

    август 27, 2011 г.