Эзотерика

30.05.2014 г. на даче в г. Нижнекамск потерялся кот Тимофей 1,5 года. окрас серый тигровый. Мы очень скучаем и тоскуем по нему. Подскажите жив ли кот, вернется ли и где его можно найти? Заранее спаси - вопрос №1101661

30.05.2014 г. на даче потерялся кот Тимофей 1,5 года. окрас серый тигровый. Мы очень скучаем и тоскуем по нему. Подскажите жив ли кот и где его можно найти. За ранее спасибо. Елена изображение из вопроса

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Придет ваш кот… ждите!!!