Эзотерика

Мне приснилось, что я находилась где-то в лесу на распутье трёх дорог.Каждая из них была очень широкой и абсолютно ровной.Одна дорога вела вперёд,... - вопрос №1101687

другая на право, а третья тянулась за мной.Я стояла на обочине и смотрела на старуху в чёрном, которая находилась между дорогой вперед и на право.Старуха тоже стояла и смотрела на меня.Мне казалось что мы движимся, но только мы обе просто стояли.Так сон и закончился.Я проснулась тяжело дыша будто это был кошмар, хотя я даже и не испугалась.

Скажите пожалуйста к чему он приснился.

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    Это сон показывает финансовый успех

    июнь 25, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что Вы на перепутье, не знаете что выбрать и куда двигаться дальше. Прислушивайтесь к себе, именно в себе Вы и найдете ответы на вопросы.

    июнь 25, 2014 г.