Эзотерика

Решено

ждет ли меня что нибудь хорошее? - вопрос №110172

Добрый вечер. Ждет ли меня что нибудь хорошее в жизни? если да, то когда и что? Ну когда нибудь должна же черная полоса у меня закончится? Юля 15 апреля 1988 г. Ульяновск

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Черные, серые и прочие мрачно-окрашенные полосы сами по себе проходить не умеют. Надо разбираться с причинами, убирать их, тогда полосы начнут цвет на более радужный менять.

    август 27, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Юля, все в Ваших руках!

    Посмотрите вокруг открыто и с улыбкой, увидьте окружающих Вас людей не через призму собственного неважного настороения, а такими какие они есть на самом деле.

    Понимаете в чем секрет?.. откройтесь миру и он Вам ответит взаимностью… попробуйте.

    Удачи Вам!

    август 28, 2011 г.