Технологии

Нужен программист который может написать программу для сканирования бк контор - вопрос №1101872

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — сканирование с сервера или десктопа?
    2 — если устроит на C# — готов изучить задание

    вся работа платная, подробности в чате. у Вас будет 2 бесплатных сообщения, постарайтесь сообщить максимум требований к программе и цену, которую готовы заплатить, в первом же сообщении

    работа и оплата могут быть разбита на этапы. но каждый этап — 100% предоплата
    сайт страхует клиента - http://www.liveexpert.ru/help/faq#fraud
    а клиенты ни когда не платят «после результата»

    июнь 25, 2014 г.