Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

dobryj den.moj muzcina igrajet v lotto .uze mnogo let on vsio zdajot odin i tot ze lottereinnyj bilet s nadezdoj na vyjgrys.jest li u nego udaca na... - вопрос №1101876

vyjgrys ili u menia bolse sansov v igre?ana 04.04.77 18.40 vilnius i vidar 05.08.72 19.10 lofoten,ziviom my v norvegiji.spasibo bolsoje za ranee.

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Анна!
    У вас больше шансов, но чтобы чтото выйграть вам нужно поменять лотерею и пкупать билеты по пятницам. Текущая пятница — удачная

    июнь 25, 2014 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    У вас больше шансов на выигрыш.чес у вашего мужчины.Вам должно повезти

    июнь 25, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Нет я не вижу выйгрыша поэтому не старайтесь тратить деньги и время…

    июнь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Можно настроится на конкретных розыгрыш, как правило нужно время от 1 недели до 1 месяца, потом вполне реально выиграть. А так — только небольшой шанс, один к… миллионам.

    июнь 25, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна проведите ритуал на удачу. И удача всегда будет с Вами. Всего Вам доброго.

    июнь 25, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Шансы на выигрыш в равной степени у обоих, для выигрыша необходимо обратиться за помощью к специалисту — эзотерику.Он поможет в решении этого вопроса.

    июнь 25, 2014 г.

    ********

    16-й в

    Здравствуйте Анна.Вам необходим ритуал на Выигрыш.Тогда вы сможите выиграть уже на следующей недели в любой день

    июнь 25, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пусть не сдается, у него будет удача

    июнь 25, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Никаких крупных выигрышей у вас обоих не вижу. У вас будет хороший доход, если займетесь деланием денег на деньгах: вклады, операции с ценными бумагами. Вот здесь вы обнаружите талант и сможете преуспеть в этом.

    июнь 25, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удача есть, но не в лото. В лото не выиграет. Пусть попробует мгновенные лотерее. Есть в этом году шанс на крупный выигрыш.

    июнь 25, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    у Мужа шансов нет, и это вы знаете.хотя он довольно мужественный, напористый, и не сдается
    а вот у вас большие шансы

    июнь 25, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. У вас действительно намного больше шансов выиграть в лотерею, чем у Видара. Несмотря на это, нужно помнить что лотерея выгодна только ее устроителям. Чтобы повысить свои шансы можно привлечь удачу.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шансов больше у Вас, Ана, но какое сильное стремление выиграть прослеживается у него!
    Велес совершенно прав, во всех трёх пунктах его ответа.
    Вашу удачу также посмотрела по дате рождения, сравнила с датой Видара.
    Всех благ.

    июнь 26, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Ни у вас ни у вашего мужчины рука не является счастливой на выигрыш, в будущем большой удачи в этом деле вы не увидите.

    июнь 26, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анна!!! Не запрещайте, пусть играет.Видится выигрыш у него.Больше шансов наигрыш у вашего мужчины.

    июнь 26, 2014 г.
  • лотерея это чисто везение, на расстоянии это сложно контролировать. Я вам предлагаю другое:
    24hbetting.ru/stavki/best-bookmakers
    это букмекеры — ставки на спорт. Сложного нет, но выиграть вы сможете это точно. Вы знаете что Бразилия играет лучше чем Казахстан, поэтому поставив на Бразилию, вы хоть немного но выиграете. Если будете играть не сильно увлекаясь, т.е. не ставя это целью своей жизни, то выиграть можно. Напишите я проконсультирую вас

    июнь 26, 2014 г.
  • Да.
    Ему повезет.

    июнь 26, 2014 г.