Эзотерика

Решено

сон родить ребенка - вопрос №1101914

во сне проснулась от того, что живот ходил ходуном, и там как будто двойня. А между ног наполовину торчит головка ребенка. И никого рядом не было, мне надо было самой вытаскивать. Вроде получилось, было без боли и мало крови. Сильное удивление. К чему такое. В реале рожала, но не сама… своих родов не видела, была без сознания.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    Часто роды символизируют важные жизненные изменения, решение проблем. Если у Вас были некие новые планы и задумки или нерешеные проблемы, все примет счастливый оборот. но в принятии решений помощников не ждите. Все придется сделать делать самой, максимум помощь родных. Преодолевать все препятствия. Возможна денежная прибыль. Обратите также внимание на свое здоровье.

    июнь 25, 2014 г.