Психология

Решено

Парень и подруга - вопрос №110194

Добрый вечер, Эксперты! Как быть? Пол года назад мы были в ссоре с парнем. Он мне позвонил, чтобы помириться подруга выхватила трубку и послала его на три буквы. Теперь парень против моей подруги. Лично они не знакомы

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А почему ВЫ позволяете подруге такие бестактные действия и решать что либо за Вас? Как бы Вы отреагировали, если бы Вы позвонили МЧ и ктото из его друзей сказал Вам подобное? Скорее всего ожидали бы извинений и от МЧ, т.к. он это допустил, и соответственно от говорящего?

    А в будущем, постарайтесь не допускать более подобных проявлений, с кем бы Вы ни разговаривали.

    С ув. Александр.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Добрый вечер.

    А как Вы относитесь к незнакомым людям, которые ни с того, ни с сего вдруг Вам хамят?

    Вполне нормальная реакция у парня. Вам стоит отнестись к ней с пониманием и уважением.

    август 27, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что сделано, то сделано. Впредь — не обсуждайте подробностей личной жизни со своей «подругой». Раз она так сделала, значит решила, что Вы нуждаетесь в ее «защите». А почему она так решила?

    август 27, 2011 г.