Юриспруденция

Решено

Жилищный вопрос - вопрос №110196

Квартира приватезированна на мужа меня и ребёнка. Муж ушёл к другой развод ещё не оформлен. какие и как оформить долю мужа на ребёнка, что б потом его будущие жёны и дети не могли претендовать на его долю?

Дополнение автора от август 27, 2011 г., 18:30:46

Муж согласен.

Юлия август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Без согласия мужа это невозможно будет сделать. Только собственнику принадлежит право распоряжения своей собственностью.

    август 27, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Если муж согласен то пусть свою долю подарит Вам или ребенку! И все проблемы с этим будут решены!

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер! Оформите договор дарения доли, принадлежащей Вашему мужу, на Вас или Вашего ребенка. Попросите его также выписаться из квартиры.

    август 27, 2011 г.