Юриспруденция

vip

Я студент 1 курса университета ТУСУР, уже практически завершил его. Учусь на платной основе. Сейчас я хочу перевестись в другой университет на... - вопрос №1101996

бюджетную основу, что для этого нужно сделать или что для этого должно быть ??? Помогите пожалуйста с этим животрепещущим меня вопросом

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Никаких сложностей в переводе нет — за исключением одной — для перевода на бюджетной основе — необходимо наличие такого места в университете, в который Вы пытаетесь перевестись.Общайтесь с деканом факультета на который Вы собираетесь переводиться.
    Удачи Вам!

    июнь 25, 2014 г.