Эзотерика

Решено

vip

Елена 03.05.77 Воронеж. Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие изменения меня ждут в личной жизни(встречу ли я мужчину) и в работе в течении полугода. - вопрос №1102004

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ********

    16-й в

    Здравствуйте.Встретите мужчину в течении полугода.Смена работы идет к началу 2015 года

    июнь 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Изменений в вашей жизни не вижу, в отношениях с противоположным полом всё закрыто…

    июнь 25, 2014 г.

    Света

    831-й в Эзотерике

    Елена. Многое будет зависеть от вашего выбора. Вы женщина энергичная. Ситуация по работе — вам отдадут предпочтение, вы получите желаемую должность, для этого вам придется постоять за себя. Вокруг ходят слухи будьте осторожны. Мужчина появится.

    июнь 25, 2014 г.