Эзотерика

Решено

vip

Будут ли вместе Сергей и Диана? Сергей 12.10.78 Диана 14.05.89 - вопрос №1102013

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Какое-то время, даже длительное могут бытЬ вместе, но решения серЬёзного и ответственного от Сергея ждать можно годами. В удачный для того момент, нужно ненавязчиво форсироватЬ его мысли, в нужном Вам направлении. И так снова и снова, пока не придёт к решению. Но без явного давления. Есть вероятностЬ, что под таки даже слабым напором Дианы, Сергей отстранится — не в ней причина, а  в его характере.
    Диане оченЬ не просто будет в этих отношениях. НО если удастся статЬ семЬёй, то брак станет крепким,
    наполненным заботой и уютом, тёплой любовЬю.

    июнь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день! Не торопите Бога! Есть Любимый рядом)))

    Вы  сдержаны и умеете выстраивать отношения без спешки., и ускорять ничего не надо.
    Несмотря на свою мягкость  и нерешительность Сергей готов ценить ваши качества,, вот они и должны перевесить его не смелость.

    Вы ведущая в отношениях, как вы решите так и будет.

    Будьте Любимы и Счастливы!

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

       Будут вместе, есть взаимные чувства у обоих, но он будет уходить от развития отношений, у него нет планов на создание семьи ни с Дианой, ни с кем-то другим, и это будет её огорчать. Она конечно может проявить женскую хитрость и повернуть ситуацию в свою сторону, но у неё не будет ощущения, что Сергей хочет сделать её счастливой и планировать будущее.