Учеба и наука

Решено

3. Платформа с песком общей массой 3 т стоит на рельсах на горизонтальном участке пути. В песок попадает снаряд массой 12 кг и застревает в нем. Пренебрегая трением, определить, с какой скоростью буде - вопрос №1102022

  1. Платформа с песком общей массой 3 т стоит на рельсах на горизонтальном участке пути. В песок попадает снаряд массой 12 кг и застревает в нем. Пренебрегая трением, определить, с какой скоростью будет двигаться платформа, если в момент попадания скорость снаряда равна 650 м/с, а направление – сверху вниз (под углом 450 к горизонту). и тут я не полностью дописал, извините меня

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    июнь 26, 2014 г.