Эзотерика

Решено

есть ли любовница - вопрос №110212

здравствуйте. я Оля 1.9.84 муж андрей 9.1.84. есть ли у него другая женщина и если есть, что их связывает… чувства или просто интрижка… приходит поздно, ночами пропадает… есть ли у него связь скем то на работе… и планирует ли он уйти из семьи… спасибо большое за просмотр..

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте ещё раз.

    Если сложить предыдущий расклад и ещё один, то могу сказать, что есть вероятность, что он уже ищет чувств на стороне. Однако уходить от Вас тоже ещё не решился, ему кажется это неразумным.

    То, что происходит — это закономерно, но далеко не факт, что продлится долго. При мудром поведении с Вашей стороны ещё можно восстановить отношения в семье.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ковров

    304-й в

    он постоянный человек. по крайней мере из семьи точно не уйдет!

    август 27, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, другая женщина есть. Связь психологическая, он нуждается в ее поддержке. Из семьи пока уходить не планирует, но, если вы не замените эту советчицу, возможно все. Научитесь внимательно слушать мужа, чтобы он вам душу выкладывал, видел в вас чуть ли не психотерапевта. Для более точного ответа необходимо его и ваше фото.

    август 27, 2011 г.