Юриспруденция

В нашем доме все квартиры отгорожены тамбурами соединяющими две квартиры, которые не являются частью квартиры, и в этих тамбурах имеются светильники.... - вопрос №1102130

Имеет ли право ТСЖ без ведома собственника квартиры подключить освещение в этих тамбурах к квартирным счётчикам? Заранее спасибо

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    нет, это не законно, тамбур это место общего пользование и поэтому подключение должно быть к подъездному освещению, а не к изолированному жилому помещению. т.к. к квартире.
    (и вообще интересно к какой квартире тсж хочет подсоединить свет в тамбуре, и как две квартиры смогут платить за эту лампочку, законом даже теоретически нет такой формулы, т.е. даже если и предположить, что произойдет подключение, то как производить начисления?)  .
    будут вопросы пишите, звоните, удачи

    июнь 27, 2014 г.