Эзотерика

Можно ли выкинуть детское одеяло или детские вещи? - вопрос №1102162

Ребенок вырос, можно ли выкинуть детское одеяло? И как лучше это сделать?

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Игорь! Детские вещи выбрасывать не стоит. Если не хотите хранить дома или некому отдать, то можно отдать в церковь. Там они пригодятся действительно нуждающимся ребятишкам. С уважением, Наталья.

    июнь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    детские  вещи стираются с добавлением соли… и потом их можно за символическую плату продать… скажем весь собранный пакет с вещами… за ..100 рублей..

    июнь 25, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Да.а лучше передать кому нибудь.знакомым у кого маленькие итд…

    июнь 25, 2014 г.