Эзотерика

vip

Встреча - вопрос №110219

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите будут ли еще встречи между Анастасией 26.06.1981 и Александром 23.12.1978г. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Алексей Ковров

    304-й в

    будут, дружеские

    август 27, 2011 г.

    Галина

    507-й в Эзотерике

    будут.при встрече проявите гибкость.

    август 27, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Да, будут. Совет, проявить Вам чуткость, внимательность.

    август 27, 2011 г.
  • Здравствуйте… да, встречи ещё будут… всего вам самого доброго....

    август 28, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Встречи еще будут.

    Есть что-то глубокое что вас связывает, не смотря на все противоречия.

    август 28, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпало расстояние между вами, похоже, что Александр живет в другом городе или стране. На пару выпал болезненный разрыв, вы переживаете ссору, и испытываете грусть, мечтаете выйти замуж за него.

    август 28, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да несколько встреч возможно, насколько я вижу, они сопряжены с изменой, т.е. отношения не являются свободными, всегда что-то мешает и вторгается.

    август 28, 2011 г.

    ARCANA

    659-й в

    Могу добавить, что встречи если и будут, то очень эпизодические. Не романтические, а скорее как старых знакомых, которых когда-то связывало нечто большее, но которые оставили все в прошлом.

    август 28, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Встречи будут! Всего Вам доброго!!!

    август 28, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Будут, но ничего серьезного. Дружеское общение.

    август 28, 2011 г.