Юриспруденция

Здраствуйте должны ли мы платить налог с продажи квартиры ситуация такая квартира досталась по наследству от матери нам с мужем во время брака 1.3 доля в собственности более 3 лет а 2 ,3 - вопрос №1102205

менее

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если собственник 1/3 доли квартиры, владевший ею более 3-х лет, стал собственником 3/4 того же жилого помещения в результате наследования или иной сделкой, платить НДФЛ не нужно. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

    июнь 26, 2014 г.