Эзотерика

Решено

vip

Скажите,пожалуйста,возможно ли развитие отношений между мной -05.04.1990, Марина и Стасом 06.04.1991??? - вопрос №1102252

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Горькова Татьяна

    980-й в Психологии

    Ты для него, как ключевая вода для усталого путника. Отрада, услада и сама жизнь. Этот человек благодарит всех богов, что послали ему тебя. Возрадуйся столь чистым и благородным чувствам по отношению к тебе.

    июнь 25, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие возможно и на первых порах будет великолепным, но это всё пройдёт как сладкий сон… Вы не пара с ним… Слишком вы разные люди

    июнь 25, 2014 г.
  • Развитие связи вполне возможно, но будете как сами по себе, по отдельности, хотя вас объединяет высокий энергетический процесс, как будто давно вместе или видитесь или взаимодействуете. Он относится к вам с теплом, возможно галантен, может отлично ухаживать  за вами.

    июнь 25, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть интерес и влечение, но многое скрывает от вас, из прошлого тянется страх разочарования. Отношения не будут стабильными, будет много взаимных упреков и недовольства, он очень обидчивый, на будущее перспектива возможна, но вам будет непросто, у вас не будет ощущения что с вами ваш мужчина. Вам нужен более зрелый и стабильный человек, который захочет планировать с вами будущее.

    июнь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он за вами побегает еще, но вы особо не кидайтесь ему на шею)многое зависит от вас)просто боюсь, что он вам надоест…

    июнь 25, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Развития отношения будут, и довольно преспектива радужная
    возможно вы помиритесь после расставание тяжелого
      помолвка будет через год

    июнь 25, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да возможно

    июнь 28, 2014 г.