Технологии

vip

Телефонные карты без интернета - вопрос №1102267

Можно ли при помощи специалиста (готова отнести телефон в салон), настроить телефон (Fly) так, чтобы не было возможности выходить в интернет, пользоваться мобильными приложениями НО! при этом продолжали бы работать онлайн карты?
благодарю за ответ

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Онлайн карты точно работать не будут.
    Да и приложения те которые используют подключения к интернету для работы с телефоном тоже не будут работать.
    Можно скачать офлайн карты и использовать их.
    В другом случае просто отключите в настройках вашего телефона передачу данных и он не будет иметь доступ в интернет, и его не нужно будет нести специалисту.

    июнь 25, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Вместо онлайн карт можно например установить Навител.

    июнь 25, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если «онлайн карты» это мобильное приложение, то Вы сами себе противоречите

    в этом случае, ни чего, кроме самостоятельного отказа от других приложений, не поможет

    ps если телефон не позволяет установить «Навител», можно приобрести навигатор отдельно

    июнь 26, 2014 г.