Психология

Влюбилась - вопрос №110229

Добрый вечер.

Мне очень понравился друг парня моей подруги они меня обещали, познакомить, но не давно они расстались и познакомить меня не могут потому что подруга моя его незнает а с бывшим парнем подруги я не общаюсь, а того парня я боюсь добавить  т.к думаю что ему не понравлюсь.

Я незнаю что делать.

Подскажите пожалуйста.

Благодарю.

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Знаете пословицу? «волков боятся — в лес не ходить». Либо, Вы можете связатся с молодым человеком Вашей подруги и напомнить о обещании. Возможно найдете другой вариант.

    С ув. Александр.

    август 27, 2011 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока вы будете ждать, его кто-то другой «добавит» и у них начнутся отношения)))

    Помните, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

    С уважением.

    август 27, 2011 г.