Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста меня зовут Оксана 27.10 1978 я в последнее время постоянно болею,скажите пожалуйста,перемены в лучшую сторону ждут меня в последнее время или надежды нет - вопрос №1102340

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    Этот год для вас не простой, происходит перестройка психо-физической системы организма. нужно обязательно соблюдать некоторые правила. не принимать судьбоносных решений, быть предельно внимательной,
    из необычного = не посещать свадьбы, похороны, не ломать деревья, не покупать красного, медь. Вести очень спокойный образ жизни.

    июнь 25, 2014 г.