Психология

Помогите мне принять ришение - вопрос №1102357

я любил одну даму спустя 1,5 года она меня бросила я её забыл но в скором времени я встретил другую даму она меня не любит но я не могу её забыть подскажите что мне делать

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Найти третью даму.

    июнь 26, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Вам нужно завершить как одни, так и другие отношения, на психологическом и эмоциональном уровне. Восстановить внутреннее равновесие, и идти уже дальше в жизнь на встречу своей единственной и любимой. Это Вас ждет впереди.

    июнь 26, 2014 г.