Эзотерика

Расшифруйте пожалуйста сон: Снится бывший молодой человек (чувства еще не до конца остыли), что мы встретились, и я хочу с ним секса, он вроде бы и... - вопрос №1102482

тоже хочет, но сопротивляется и в то же время меня поддерживает, в этот момент я просыпаюсь… Сон снится со среды на четверг (с 25 на 26 июня). Что говорит этот сон?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    скоро должны наступить изменения, которым вы будете рады, в вас много чувств, эмоций, любви, много энергии, которая должна в скором времени выйти наружу и произойти обмен, возможны новые отношения, встречи, любовь

    июнь 26, 2014 г.