Юриспруденция

. - вопрос №110249

Уважаемые эксперты поясните пожалуйста.Имеют дети из многодетной семьи льготы на проезд при предьявлении соответствующего документа?

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    В соответствии с Указом Президента РФ от 05.05.1992 N 431 «О
    мерах по социальной поддержке многодетных семей» имеют право на
    бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и автобус городских линий (кроме такси), а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий для учащихся общеобразовательных школ;

    август 28, 2011 г.