Эзотерика

Решено

неужели не удастся обойтись без операции?)) - вопрос №1102528

… что-то дело плохо… проходила обследование, говорят операцию надо делать… удалять половину кишечника, укорачивать сегментальную… а я всё надеюсь вылечиться без неё… всё, что можно пробую… народные методы и т.п… но не помогает ничего… только чем дальше — тем хуже становится… операцию себе позволить пока не могу… работать надо) рядом нет никого, кто бы хоть как-то помог… даже не знаю когда смогу… ещё пытаюсь, лечусь… надеюсь… но: неужели всё же прийдётся её делать?)… порой задумываюсь, ведь детей я хочу иметь, а не станет ли эта болезнь проблемой?) с кишечником ведь совсем плохо...
Оксана.
род.03.10.1986

Огромное СПАСИБО всем, кто может что-то подсказать))

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ********

    16-й в

    Здравствуйте.помочь вам можно.и обойтись без операции тоже можно.

    июнь 26, 2014 г.