Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будет ли этим летом поездка на море? Татьяна 13,01,1968гр. - вопрос №1102647

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Однозначно: ДА

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Поездка состоится у вас, принесет вам положительные эмоции, но что то изначально будет этому препятствовать то ли дела какие то, то ли еще что то. и вы должны будете решить эти вопросы перед тем как уехать, так как у вас идет исполнение и получение желаемого, через преодоление препятствия.Удачи вам и счастья!

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне кажется, что вы поедете не туда, куда изначально планировали.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично