Медицина

Боли - вопрос №110269

Беременность 3 недели, работаю 8 часов на ногах, когда устаю болит поясница и живот. Не может ли быть выкидыша из-за этого, может это угроза?

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Боли могут быть от напряжения. Но напряжение вполне может спровоцировать выкидыш. Идеально — сменить работу.

    август 28, 2011 г.

    Елена Георгиевна

    42-й в Медицине

    Вам тоит в ЖК взять справку о том, что вам необходим облегченный труд.До 12 недель очень опасный период в беременности и ни в коем случаи не стоит так себя перегружать и ставить под угрозу свое здоровье и беременность.Если боли будут продолжаться то вызывайте скорую, так как это очень похоже на угрозу.

    август 28, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Нет, выкидыша не будет. А вот проблемы с сосудами ног или с почками могут возникнуть, т.к. при беременности меняется не только гормональный фон, но и положение тела. Из-за стоячей работы может быть застой крови в ногах или в органах малого таза. Лучше взять справку, как сказали выше, и сменить место работы на более облегченный труд.

    август 29, 2011 г.