Эзотерика

Решено

Когда я смогу погасить все свои долги, просто замкнутый круг... ( Можно ли надеяться, что жизнь сложится так, что все наладится и будет кому помочь или материальная возможность погасить все? - вопрос №1102761

Здравствуйте, в связи с болезнью папы не хватало денег и пришлось брать кредитные карты и не одну… долги накопились, скажите когда я смогу наконец то погасить свои кредитные карты, как замкнутый круг… денег не хватает и приходится заново снимать… уже отчаянье и кажется что нет конца и краю всем этому...Можно ли надеяться на чью то помощь? Что улучшится или материальное положение или появится человек который улучшит мою жизнь?
Спасибо!
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Выяснять проблемы и вопросы, связанные с задолженностью придется только самой. Может помочь в дальнейшем в этой ситуации какая-то знакомая, у нее связи. Т.е. как можно больше общайтесь с женщинами и просите их о помощи: и советом, и устройством на работу и т.п. Но проблемы будут разрешаться еще долго.

    июнь 26, 2014 г.