Психология

Решено

странное поведение - вопрос №110284

я познакомилась с парнем но он как-то странно себя ведет… когда я прихожу к нему лезет ко мне в карманы, выкладывает все содержимое и смотрит, лазиет по карманам моей куртки. там у меня обычно лежат деньги и иногда сигареты. меня это напрягает. а когда находить деньги начинает меня допрашивать — где ты деньги берешь? что мне делать?

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Положите с следующий раз в карман заряженную мышеловку.

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Расстаться с таким человеком. Вы уверены, что у него здоровая психика?:))))

    август 29, 2011 г.