Эзотерика

Cон. - вопрос №11029

Здравствуйте! Хорошего времени суток! Помогите пожалуйста. Мне на сегодня, 4 июня 2009 года снился сон. Я несла на спине шкаф, с необыкновенной легкостью, он был пустым. Шкаф я, якобы, купила частно и возращала хозяину, несла по улицам города, где я жила раньше. Спасибо за Ваше время и разъяснения.

июнь 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Признаю наличие связи между рельной жизнью и снами, но растолковать могу лишь рационально - очень уж яркий Ваш сон. Наверное, Вы справились с проблемами периода проживания в этом городе. В каждом возрасте (периоде) они у нас свои. Некторые настолько сильны, что вытесняются сознанием. Создается впечатление, что мы о них забываем или их не было. Мы даже можем забывать имена и лица людей, с которым у нас это связано. То, что проблема решена/ Вы её переросли, выясняется также и в такой форме как Ваш сон - шкаф легкий. А возвращать хозяину по сути было и нечего - Вам было легко. Сон хороший.

    июнь 4, 2009 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Избавляетесь от старой мебели? :) - добрый знак! кУпите себе новый шкаф... ;)

    июль 20, 2009 г.