Медицина

питание АР смесью - вопрос №110306

Здравствуйте, можно ли перевести ребенка полностью на антирефлексную смесь и кормить только ей одной в течение месяца.Ребенку 3 мес часто и много срыгивает?

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо сперва выяснить причину срыгивания. Проконсультируйтесь у участкового педиатра, сдайте анализы.

    август 28, 2011 г.

    Елена Георгиевна

    42-й в Медицине

    Только по назначению педиатра, а так если набор веса у ребенка идет в норме, то стоит соблюдать такие правила, как вертикально держать  малыша после кормления, не перекармливать.

    август 28, 2011 г.

    Елена Георгиевна

    42-й в Медицине

    Только по назначению педиатра, а так если набор веса у ребенка идет в норме, то стоит соблюдать такие правила, как вертикально держать  малыша после кормления, не перекармливать.

    август 28, 2011 г.

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Это ваше решение или врача? Что вас, как маму волнует? Сами по себе частые и обильные срыгивания не являются патологией. Только если они в сочетании с дефицитом массы тела, нарушением работы ЖКТ, плохое общее состояние ребёнка.

    август 28, 2011 г.