Эзотерика

Линия жизни на левой ладони имеет сильный выпуклый изгиб. Что это значит? - вопрос №1103085

Линия жизни идет ровно, потом в одном месте меняет направление, образуя изгиб и потом восстанавливает путь.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    577-й в

    будет сильная болезнь

    июнь 26, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    без фото, что-то конкретное и на сто процентов верное сказать нельзя. Этот изгиб может означать возможные сильные изменения в вашей жизни, а причину этих изменений или в какой области они будут можно сказать, сделав анализ ваших рук.

    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июнь 27, 2014 г.