Психология

Решено

работа экспертов - вопрос №110310

поражена работой экспертов!!! кто вам сказал что вы можете решать чужие проблемы????!!! я не говорю о всех… но присутсвтвуют тут и такие личности… которые на вопрос — помогите мне пожалуйста разобраться в себе и своих чувствах, эта проблема мучает меня уже шестой год отвечают — да не парься ты!!! прими ванну и все пройдет!!.. )))

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    KKOLLA

    1939-й в Психологии

    А Вы точно уверенны, что ответ прозвучал именно так, как Вы его описываете?

    август 28, 2011 г.
  • ДОброго времени суток Аноним!

    Ну что поделать, не всех война убила, некоторые выжили, и даже консультируют, как видите :-)

    А Вы как, мимоходом проходили, на огонек зашли?

    Может быть выберете себе эксперта соответственно Вашим предсиавлениям о том, какой он должен быть, и поработаете в приватном общении.

    Ну, чтобы не судить других...

    Благословений Вам и мудрости!

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра!

    Вас поразил ответ одного из экспертов, а Вы обобщили и вынесли осуждение, упрекнув нас всех, будто бы мы возомнили себя способными решать чужие проблемы, а это не так. Мы не решаем чужие проблемы, мы только помогаем найти способы их решения и помочь в их преодолении. Вы же сами понимаете, что некоторые «такие личности» присутствуют не только на нашем сайте, но и во всех областях жизни. Не стоит таить обиду и ругать всех подряд. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    август 28, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Соглашусь с коллегами. От себя добавлю, что именно просматривая ответы на вопросы экспертов Вы и можете для себя принять решение, к кому будете обращатся, к кому нет. А за проявлениями грубости и нетактичности — на сайте следят.

    август 28, 2011 г.