Юриспруденция

прописка - вопрос №110311

Здравствуйте, уважаемые юристы. Наша дочь - иногородняя студентка, первокусница. В общежитие не смогли устроиться, сняли для нее комнату. Волнует вопрос о прописке. Нужно ли ей выписываться из родного города? Где прописаться? Ведь нужна, наверное, временная регистрация?

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Временная регисрация делается по месту прибывания без снятия с учета с основного места жительства. Временную регистрацию могут сделать наймодатели комнаты.

    август 28, 2011 г.