Юриспруденция

РЕШЕНИЕ СУДА - вопрос №110315

МОЖЕТ ЛИ СУД ВНЕСТИ РЕШЕНИЕ-ПРИГОВОР ПО УГ.ДЕЛУ(ТЯЖКОМУ)ЕСЛИ ПОДСУДИМЫЙ НЕ ЯВЛЯЛСЯ НА СУД.ЗАСЕДАНИЯ В ТЕЧЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ, ПРИ ЭТОМ НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИВ ПОВЕСТКУ, НЕ ИМЕЯ ПРОПИСКИ И ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Суд не может вынести приговор при неявке подсудимого или его защитника суд  во всех случаях должен вынести определение (постановление) об отложении дела и не вправе по своему усмотрению признать возможным слушание дела в их отсутствие.

    август 28, 2011 г.