Эзотерика

Решено

не судьба? - вопрос №110317

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда «тебе» говорят что человек — не по судьбе- но если все равно продолжаешь с ним встречаться и добиваешься становления уже семейных отношений с ним, в дальнейшем всегда ли эти отношения обречены на разрыв? с ув. Марина.

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ковров

    304-й в

    здравствуйте.

    нет, не всегда. добиваться всегда нужно. судьба — это предопределенный поток событий. возможно, вам по судьбе положено добиваться

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотря, КТО это говорит))). Бывают шарлатаны, скажут, лишь бы сказать, а человек потом всю жизнь голову себе забивает ерундой. Не настраивайтесь заранее на негатив и беды, верьте, что все будет хорошо. Удачи )

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не всегда, но обычно в таких отношениях уровень конфликтов и прочих проблем завышен. Если люди готовы мужественно преодолевать эти помехи, а необходимые кармические уроки отложить на следующее воплощение, то разрыва может и не быть. По крайней мере, какое то время:)

    Как вариант, если люди в таком союзе должны были проработать свои кармические задачи с другими партнерами, то Дорогое Мироздание найдет способ свести их.

    август 28, 2011 г.