Юриспруденция

Добрый вечер . Недавно вышла замуж, до брак а у меня есть сын 11 лет в свидетельство о рождения в графе отец стоит прочерк , нынешний муж хочет... - вопрос №1103189

усыновить его и вписать себя в его свидетельство о рождении дать свою фамилию. в ЗАГСЕ отправили в суд. А в суде сказали что нужен адвокат, так ли это и куду нужно обратиться и с какими документами?

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Написать заявление об усыновлении он может сам, если знает как писать и какие при этом нужно документы. Если не знает то обратитесь к адвокату или на сайт с заявкой на платный ответ.

    июль 14, 2014 г.