Эзотерика

Решено

Она 22.03.1979 Он 23.01.1986 - что будет? - вопрос №1103191

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • На данный момент материальная выгода вас сближает, будущего не будет.

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Увы у вас в этом году я не вижу никаких серъёзных намерений ибо у вас и так идут хорошие даже через чур ваши с ним отношения. Но я вам могу дать только один совет вам стоит больше давать реализовывать ему себя в том что бы он открылся для вас. Ибо я вижу что он сам пока не знает чего он и хочет от вас. А так у вас идёт пока всё хорошо.

    июнь 26, 2014 г.