Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Поиск предметов старины - вопрос №1103323

1. По имеющейся у нас информации, документации и фотографий нужно определить место расположения предметов старины.
2. А так же требуется экстрасенс с выездом для поисков старинных вещей.условия и оплата договорная

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

  • По фото можно посмотреть

    июнь 27, 2014 г.

    ********

    16-й в

    Здравствуйте.Место расположения можно определить по фото.Обращайтесь.

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
     Для работы нужны фото либо какая-та информация о предметах, также их можно найти через тех, которые взаимодействовали с этими предметами раньше либо через тех, кто хотят их приобрести на данный момент. По поводу выезда пишите в личке.
    Удачи!

    июнь 27, 2014 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
     Для работы нужны фото либо какая-та информация о предметах, также их можно найти через тех, которые взаимодействовали с этими предметами раньше либо через тех, кто хотят их приобрести на данный момент. По поводу выезда пишите в личку.
    Удачи!

    июнь 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    согласна поработать по первому пункту.  Ваши условия

    июнь 27, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Работа трудоемкая и не для формата общего раздела… Кроме фото нужна и карта, чтоб определить местоположение… в общем-максимум имеющейся информации.

    июнь 27, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Фото и инфо к нему можно посмотреть.

    июнь 27, 2014 г.
  • Понятно, что все это пустое, но хочу ответить так: Я готов помочь. НО...
    1. Интересует сам договор, что в нем написано. Т.е. работа экстрасенса зависит во многом от его настроя и окружающей его среды. Допустим я вам определил выкопать яму в 12 метров глубиной.  и вы ошиблись на 20 см. (бывает часто), но кто будет платить за время ресурсы. ведь таких ям может быть десятки — смотря конечно что искать (кольцо или сундук набитый железом). Неохота чтоб потом тебя самого в эту яму закопали.
    2. Будет ли в договоре отражена достоверность карты, документации и фотографий.
    3. Понятно что не метал, и не вещь больших объемов, для этого есть металлоискатели и зонды. Если их нет, то тогда сразу снимается вопрос о солидности фирмы и поднимается вопрос о том что нас хотят нагреть.
    4. Желательно знать сразу, хоть примерный набросок тем — вдруг это янтарная комната)) тогда сразу будет понятно стоит или нет идти к вам на работу.

    июнь 27, 2014 г.
  • Здравствуйте, нужно фот и карта. Пишите в чат.

    июнь 27, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    На шарлатана не попади )

    июнь 27, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По первому вопросу готов поработать. По второму — смотря куда выезжать (могу только в Подмосковье).

    июнь 27, 2014 г.

    Елена

    576-й в

    скажите какие предметы, могу определить только монеты, кресты, кольца… металл и сказать место нахождение

    июнь 27, 2014 г.
  • Хотел добавить, что у нас в Казахстане официальные органы публикуют данные о могильниках, стоянках, мавзолеях, гробницах, городищах с ссылкой и координатной привязкой по широте и долготе ( у меня есть).  Высылайте фотографии я посмотрю что ищите и может быть соглашусь.

    июнь 27, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    сожалею далековато я а то б помогла

    июнь 28, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Фото

    июнь 30, 2014 г.