Эзотерика

????? - вопрос №110340

Уважаемы эксперты.Помогите разобраться и понять, что происходит? Одна проблема наслаивается на другую всё сложней удержать этот снежный ком.Это воздействие из вне? Или причина в другом? Очень хочу понять.что происходит? Причина первая работа.Вторая продажа дома.Отношения и всё остальное.Спасибо за ответы .Надежда20071961Каз.Р.

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ковров

    304-й в

    это не воздействие извне. Вы просто выбираете ошибочные пути. а чем больше будете сомневаться, тем больше будете ошибаться. Отсюда и возникает снежный ком

    август 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извне воздействия нет. Дорогое Мироздание таким образом пытается достучаться до вас, в попытках указать, что вы движетесь не в том направлении, но поскольку вы его не слышите, приходится идти на радикальные меры. А упорная борьба приводит к блокировкам в ваших энергетических центрах, обесточивая вас, и усугубляя проблемы.

    август 28, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Самые разрушительные отношения это когда косается,

    наследства тем более продажа  дома претендовать

    будут и те кто к этому отношения не имеют.

    Причина не самое страшное.важно Как это выявляется.

    В вашем случае это без предел от наглых родственников.

    Зависть хуже халеры...

           С Уважением  Софият...

    август 29, 2011 г.