Эзотерика

Решено

vip

дмитрий 11 декабря 1974г марина 13 октября 1974г будет ли будущее у наших отношений ? - вопрос №1103406

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    65-й в Эзотерике

    Да, но временное.

    июнь 26, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Трудный человек Дмитрий, к нему подход найти надо и очень деликатное отношение. Иначе ссоры и скандалы обеспечены. Вы смогли бы быть его парой, если бы не не дата вашего рождения 13 число. Которое постоянно толкает вас на подозрительность, спорливость и самолюбие. Удерживать мир между вами очень сложно. Лучше не начинать!

    июнь 26, 2014 г.