Юриспруденция

как получить исполнительный лист - вопрос №110352

Здравтсвуйте эксперты, подскажите как быть в описанной ситуации:
09.06.11г. районный суд г.Каменска-уральского по моему исковому заявлению постановил признать Симонову Е.А. и ее дочь Симонову Д.А. утратившими право пользования жилым помещением… и выселить их из указанного жилого помещения. 2.08.11г. после рассмотрения кассационной жалобы с Свердловском областном суде постановлено — решение оставить без изменения. Я являюсь собственником данного жилого помещения. Когда я попыталсяполучить в районном суде вступившее в силу решение о выселении и исполнительный лист к этому решению, мне выдали только решение а исполнительный лист судья выдавать отказывается ссылаясь на то что 3.08.11г. Симонова подала заявление об отсрочке исполнения решения суда, где просит не выселять ее до 15 мая 2012 в связи со сложным материальным положением. Рассмотрение данного заявления судья назначила на 2.09.11г.
Скажите пожалуйства имеет ли судья право препятствовать мне в получении исполнительного листа и исполнении решения ссуда ссылаясь на данное

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ханаев Владимир Иванович

    108-й в Юриспруденции

    Действия судьи правомерны.по окончании рассмотрения Вашего дела в суде, Вам будет выдан исполнительный лист.

    август 28, 2011 г.