Психология

Мне 21 год .З парнем встречаюсь уже два года.Но ми очень часто ссоримся.Он врет,не выполняет обещание,не держит свое слово,я не чуствую что он... - вопрос №1103525

мужчина на которого я могу положиться в жизни.Я много раз просила поменятся, он обещал.Но день два и все заново.Часто бывает при ссорах шантажирует меня что может себе что то зделать.Я очень запуталась.Посоветуйте пожалуйста что можна зделать

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Виктория, здравствуйте. Вы уже неоднократно просили Вашего молодого человека измениться, но безрезультатно. И знаете почему? Потому что это было не его желание, а Ваше. А изменить другого просто невозможно, пока он сам не захочет измениться. А ему и так хорошо, вы уже два года вместе, не уходите, и Вами откровенно манипулируют (Часто бывает при ссорах шантажирует меня что может себе что то зделать). Так что сделать тут можно только одно — поменяться самой. Для начала разобраться, какие отношения нужны именно Вам, что Вас держит в настоящих, что привлекает, и что Вы подавляете в себе. А потом проработать это и измениться. Тогда и Ваше отношение к молодому человеку поменяется, и к ситуации в целом, и дальше Вы уже сама поймете, что нужно делать и как себя вести.

    июнь 27, 2014 г.