Юриспруденция

Решено

Ликвидация - вопрос №110360

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, срочно нужен совет!

Предприятие на котором я работаю ликвидируется буквально через неделю, но письменного уведомления я не получала. Вчера мне сообщили, что готовятся документы задним числом, которые я должна подписать, якобы я предупреждена о ликвидации два месяца назад. Все положенные пособия мне обещают выплатить, но я хочу знать, теряю ли я что-либо, если подпишу уведомление заднимчислом? Стоит ли мне его подписывать или лучше отказаться? Некоторые сотрудники подписали такое уведомление, а мне надо принять решение к завтрашнему дню. Буду признательна за помощь!

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • В данном случае  ничего, кроме времени, которое могли бы потратить на поиск новой работы, Вы не теряете.

    август 28, 2011 г.