Эзотерика

Решено

Что он ко мне испытывает??? - вопрос №110387

Здравствуйте! что испытывает ко мне молодой человек? я Екатерина 29.05.1987, он Юрис 22.12.1984 очень прошу помощи!!! мы из Латвии

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он немного озадачен тем вниманием, которое вы ему оказываете, немного ему непонятно, почему вы переходите установленные им границы, входит в его зону комфорта. Думаю что ваши чувства ему непонятны пока.

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ковров

    304-й в

    Здравствуйте!

    испытывает очень близкие дружеские чувства

    август 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, он испытывает дискомфорт от общения.

    август 28, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Он раздражен, Вы ему не симпатичны. Ваши отношения позитивной перспективы не имеют.

    август 28, 2011 г.