Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите,я Ольга 21.11.1991. рассталась месяц назад с парнем Алексеем 21.10.1988.Скажите,помиримся ли мы с ним и. .будем ли вместе?ответ в любом случае засчитаю лучш - вопрос №1103917

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Примирения не  будет, будущего с этим мужчиной у вас нет к сожалению… он просто не ваш.

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга.
    Вы будите ходить по кругу… и еще не раз поссоритесь и помиритесь.У вас сложный характер, Алексей  уходит от конфликтов… С таким мужчиной можно быть безумно счастливой… если поступать мудро.Меняйтесь.
    С уважением, Галина.

    июнь 27, 2014 г.