Медицина

Решено

Немеют пальцы! Одела на работу маленькие балетки, простояла на ногах 12 часов. Домой пришла и большие пальцы на ногах как-будто немного онемели и периодически болят. Что это может быть??? - вопрос №1103960

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ярослав Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, скорей всего у вас развивается артроз первого плюснефалангового сустава первого пальца (большого) на обоих стопах, данное заболевание характерезуется ростом так называемых косточек в области сустава, и деформацией большого пальца.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Кузнецов

    78-й в Медицине

    сколько вам лет? и когда онемение чувствуется сильнее всего? утро/вечер?

    декабрь 5, 2019 г.