Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый день, что можете сказать насчет работы у Ильи, 25.11.1983 г.р. (какая работа сейчас, каковы перспективы смены и любые - вопрос №1103988

др.детали)?

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Это работа появилась как-то из неоткуда, на пустом месте. Но несет она только переживания. И перспективы какие-то не очень радужные — обманы. Это будет связано с приходом на работу нового человека — женщины. Смены работы пока не вижу.

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вообще сейчас его состояние подвешенное.ничего не устраивает по работе.но уходить тоже поспешное решение.пока сидит на месте… Но ждет хорошего предложения работы.оно будет но попозже.мужчина какой то заметит и предложит перейти к себе в контору.Напишите мне более детально поговорим

    июнь 27, 2014 г.