Юриспруденция

здравствуйте,я являюсть иностранным гражданином находящийся на территории РоссФедерации . моя бывшая гражданка РФ после ссоры вымогает у меня... - вопрос №1104047

перевести на ее имя машину и отдать ей мой диван! она мотивирует в полиции тем что якобы она взяла деньги в кредит и именно на эти деньги и куплена машина… но уже неоднократно полиция заявляется ко мне в квартиру.я не являюсь собственником машины так как не являюсь гражданином уполномоченным иметь свою собственность на территории РФ и по этому поводу машина оформлена на моего друга гражданина РФ! звоня к нему к моему другу ныне собственнику машины она угрожает тем что будет таскать его по отделам пока он ей не оформит на ее имя машину! я вижу что это как минимум 2 статьи как шантаж так и вымогательство! но так как я не гражданин РФ меня нигде никто в отделах в серьез не воспринимают а ныне собственник от страху не хочеть влезать в сражение с корумпированой полицией… как быть то помогите пожалуйста

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Судя по информации вымогательство очень может быть. Нужно приглашать адвоката, который сможет предпринять необходимые действия в Ваших интересах.